Apartamentos para alugar em Campo Comprido, Curitiba - PR
Encontramos 5 imóveis com seus critérios de busca
Aluguel R$ 17.500,00
Aluguel R$ 17.500,00 Condomínio R$ 1.950,00 IPTU R$ 447,59 Valor Total: R$ 19.897,59 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
4Vagas
168m²Privat.
.Mobiliado
Aluguel R$ 4.800,00
Aluguel R$ 4.800,00 Condomínio R$ 596,68 IPTU R$ 81,01 Valor Total: R$ 5.477,69 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
2Vagas
70m²Privat.
Aluguel R$ 16.500,00
Aluguel R$ 16.500,00 Condomínio R$ 1.150,00 IPTU R$ 435,83 Valor Total: R$ 18.085,83 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
2Vagas
130m²Privat.
.Mobiliado
Aluguel R$ 8.500,00
Aluguel R$ 8.500,00 Condomínio R$ 2.600,00 IPTU R$ 417,75 Valor Total: R$ 11.517,75 Resumo de Custo
4Quartos
2Suítes
3Vagas
214m²Privat.
Aluguel R$ 9.500,00
Aluguel R$ 9.500,00 Condomínio R$ 1.364,00 IPTU R$ 279,00 Valor Total: R$ 11.143,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
128m²Privat.
Buscar no Mapa