Imóveis para alugar
Encontramos 19 imóveis com seus critérios de busca
Sala/Conjunto Batel 79m²
Avenida Sete De Setembro, 4848, Batel - Curitiba/Pr
Batel Office Place
Cód.: 8808
Aluguel R$ 2.900,00
Aluguel R$ 2.900,00 Condomínio R$ 1.605,00 IPTU R$ 241,00 Valor Total: R$ 4.746,00 Resumo de Custo
1Banh.
79m²Privat.
Ponto Comercial São Braz 267m²
Avenida Vereador Toaldo Túlio, 4087, São Braz - Curitiba/Pr
Cód.: 12113
Aluguel R$ 17.000,00
Aluguel R$ 17.000,00 IPTU R$ 6.324,15 Valor Total: R$ 23.324,15 Resumo de Custo
40Vagas
2Banh.
267m²Privat.
Aluguel R$ 30.000,00
Aluguel R$ 30.000,00 IPTU R$ 200,00 Valor Total: R$ 30.200,00 Resumo de Custo
4Banh.
250m²Privat.
Aluguel R$ 3.500,00
Aluguel R$ 3.500,00 Condomínio R$ 500,00 IPTU R$ 150,00 Valor Total: R$ 4.150,00 Resumo de Custo
22m²Privat.
Sala/Conjunto Ahú 154m²
Avenida Anita Garibaldi, 850, Ahú - Curitiba/Pr
Infinity Prime Offices
Cód.: 11622
Aluguel R$ 13.800,00
Aluguel R$ 13.800,00 Condomínio R$ 1.200,00 IPTU R$ 730,00 Valor Total: R$ 15.730,00 Resumo de Custo
2Banh.
154m²Privat.
Aluguel R$ 3.500,00
Aluguel R$ 3.500,00 Condomínio R$ 670,00 IPTU R$ 676,51 Valor Total: R$ 4.846,51 Resumo de Custo
153m²Privat.
Sala/Conjunto Batel 669m²
Avenida Sete De Setembro, 4682, Batel - Curitiba/Pr
Bertec Office
Cód.: 10476
Aluguel R$ 60.000,00
Aluguel R$ 60.000,00 Condomínio R$ 3.713,70 IPTU R$ 406,43 Valor Total: R$ 64.120,13 Resumo de Custo
669m²Privat.
Sala/Conjunto Centro 20m²
Avenida Visconde De Guarapuava, 3444, Centro - Curitiba/Pr
Capitol Executive Center
Cód.: 12130
Aluguel R$ 2.200,00
Aluguel R$ 2.200,00 Condomínio R$ 441,49 IPTU R$ 91,84 Valor Total: R$ 2.733,33 Resumo de Custo
1Banh.
20m²Privat.
Sala/Conjunto Água Verde 34m²
Avenida República Argentina, 2275, Água Verde - Curitiba/Pr
Acque Verdi
Cód.: 12223
Aluguel R$ 2.800,00
Aluguel R$ 2.800,00 Condomínio R$ 311,91 IPTU R$ 81,27 Valor Total: R$ 3.193,18 Resumo de Custo
1Banh.
34m²Privat.
Aluguel R$ 10.500,00
Aluguel R$ 10.500,00 Condomínio R$ 1.500,00 IPTU R$ 450,00 Valor Total: R$ 12.450,00 Resumo de Custo
66m²Privat.
Aluguel R$ 7.000,00
Aluguel R$ 7.000,00 Condomínio R$ 1.000,00 IPTU R$ 300,00 Valor Total: R$ 8.300,00 Resumo de Custo
44m²Privat.
Aluguel R$ 29.900,00
Aluguel R$ 29.900,00 Condomínio R$ 472,00 IPTU R$ 1.936,00 Valor Total: R$ 32.308,00 Resumo de Custo
1Vaga
5Banh.
487m²Privat.
Buscar no Mapa