Imóveis para alugar
Encontramos 97 imóveis com seus critérios de busca
Aluguel R$ 5.600,00
Aluguel R$ 5.600,00 Condomínio R$ 1.128,00 IPTU R$ 224,27 Valor Total: R$ 6.952,27 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
87m²Privat.
.Mobiliado
Aluguel R$ 3.500,00
Aluguel R$ 3.500,00 Condomínio R$ 770,00 IPTU R$ 193,59 Valor Total: R$ 4.463,59 Resumo de Custo
4Quartos
1Suíte
104m²Privat.
Casa 4 Quartos Vila Izabel 246m²
Rua Coronel José Gomes Do Amaral, 528, Vila Izabel - Curitiba/Pr
Casa de Rua
Cód.: 11917
Aluguel R$ 7.000,00
Aluguel R$ 7.000,00 IPTU R$ 323,34 Valor Total: R$ 7.323,34 Resumo de Custo
4Quartos
2Suítes
4Vagas
246m²Privat.
Apartamento 5 Quartos Bigorrilho 333m²
Rua Al. Júlia Da Costa, 2089, Bigorrilho - Curitiba/Pr
Monte Olimpo
Cód.: 11686
Aluguel R$ 4.200,00
Aluguel R$ 4.200,00 Condomínio R$ 3.030,00 IPTU R$ 594,49 Valor Total: R$ 7.824,49 Resumo de Custo
5Quartos
4Suítes
2Vagas
333m²Privat.
Aluguel R$ 17.500,00
Aluguel R$ 17.500,00 Condomínio R$ 1.950,00 IPTU R$ 447,59 Valor Total: R$ 19.897,59 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
4Vagas
168m²Privat.
.Mobiliado
Aluguel R$ 8.500,00
Aluguel R$ 8.500,00 Condomínio R$ 2.500,00 IPTU R$ 550,00 Valor Total: R$ 11.550,00 Resumo de Custo
4Quartos
3Suítes
3Vagas
203m²Privat.
Aluguel R$ 1.700,00
Aluguel R$ 1.700,00 Condomínio R$ 370,00 IPTU R$ 35,00 Valor Total: R$ 2.105,00 Resumo de Custo
25m²Privat.
.Tour Virtual
Aluguel R$ 3.600,00
Aluguel R$ 3.600,00 IPTU R$ 159,11 Valor Total: R$ 3.759,11 Resumo de Custo
1Vaga
103m²Privat.
Casa 4 Quartos Água Verde 246m²
Rua Coronel José Gomes Do Amaral, 528, Água Verde - Curitiba/Pr
Casa de Rua
Cód.: 11911
Aluguel R$ 7.000,00
Aluguel R$ 7.000,00 Condomínio R$ 11,11 IPTU R$ 323,34 Valor Total: R$ 7.334,45 Resumo de Custo
4Quartos
2Suítes
4Vagas
246m²Privat.
Aluguel R$ 35.000,00
Aluguel R$ 35.000,00 Condomínio R$ 1.800,00 IPTU R$ 944,00 Valor Total: R$ 37.744,00 Resumo de Custo
4Quartos
4Suítes
6Vagas
428m²Privat.
Aluguel R$ 7.800,00
Aluguel R$ 7.800,00 Condomínio R$ 710,00 IPTU R$ 234,00 Valor Total: R$ 8.744,00 Resumo de Custo
2Quartos
2Suítes
1Vaga
66m²Privat.
.Mobiliado
Apartamento 3 Quartos Água Verde 133m²
Rua Brasílio Itiberê, 3940, Água Verde - Curitiba/Pr
Mandala
Cód.: 11441
Aluguel R$ 10.890,00
Aluguel R$ 10.890,00 Condomínio R$ 2.498,00 IPTU R$ 447,84 Valor Total: R$ 13.835,84 Resumo de Custo
3Quartos
2Suítes
3Vagas
133m²Privat.
.Mobiliado
Buscar no Mapa