Imóveis para alugar No Centro, Curitiba - PR
Encontramos 7 imóveis com seus critérios de busca
Aluguel R$ 1.700,00
Aluguel R$ 1.700,00 Condomínio R$ 370,00 IPTU R$ 35,00 Valor Total: R$ 2.105,00 Resumo de Custo
25m²Privat.
.Tour Virtual
Aluguel R$ 3.600,00
Aluguel R$ 3.600,00 IPTU R$ 159,11 Valor Total: R$ 3.759,11 Resumo de Custo
1Vaga
103m²Privat.
Aluguel R$ 7.800,00
Aluguel R$ 7.800,00 Condomínio R$ 710,00 IPTU R$ 234,00 Valor Total: R$ 8.744,00 Resumo de Custo
2Quartos
2Suítes
1Vaga
66m²Privat.
.Mobiliado
Kitnet/Conjugado 1 Quarto Centro
Rua Barão Do Rio Branco, 573, Centro - Curitiba/Pr
Maxi Studios
Cód.: ST0054
Aluguel R$ 1.850,00
Aluguel R$ 1.850,00 Condomínio R$ 315,00 IPTU R$ 60,00 Valor Total: R$ 2.225,00 Resumo de Custo
1Quarto
45m²Totais
.Mobiliado
.Tour Virtual
Aluguel R$ 15.000,00
Aluguel R$ 15.000,00 Condomínio R$ 2.076,00 IPTU R$ 579,81 Valor Total: R$ 17.655,81 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
2Vagas
132m²Privat.
.Mobiliado
Aluguel R$ 5.500,00
Aluguel R$ 5.500,00 IPTU R$ 1.209,44 Valor Total: R$ 6.709,44 Resumo de Custo
1Vaga
300m²Privat.
Studio 1 Quarto Centro 27m²
Rua André De Barros, 419, Centro - Curitiba/Pr
Manhattan Tower
Cód.: 12346
Aluguel R$ 3.100,00
Aluguel R$ 3.100,00 Condomínio R$ 390,00 IPTU R$ 69,90 Valor Total: R$ 3.559,90 Resumo de Custo
1Quarto
27m²Privat.
.Mobiliado
Buscar no Mapa