Sala/Conjunto Centro 66m²

Human Batel

Rua Doutor Pedrosa, 313, Centro - Curitiba/Pr

Aluguel R$ 10.500,00
+ Condomínio R$ 1.500,00 + IPTU R$ 450,00 Valor Total: R$ 12.450,00
CÓDIGO: 10793 Favorito
10793Código
66 m2Privativos
114 m2Totais

Sala Comercial Human Batel, Centro, Curitiba.

O HUMAN BATEL foi inteiramente e 100% projetado para a saúde e bem-estar, com uma planta totalmente desenvolvida para o nicho saúde, que, além de ser um diferencial, representa grande oportunidade para profissionais da saúde e bem-estar e para o público frequentador.

CARACTERÍSTICAS:
- Sala ampla
- Banheiro
- Copa

DIFERENCIAIS:
- Serviços de apoio especializados disponíveis no empreendimento
- Serviços especializados em sua gestão
- Diferencial exclusivo para profissionais da saúde
- Localização estratégica

CONDOMÍNIO:
- Portaria
- Portaria 24h
- Coworking
- Acessibilidade

AGENDE UMA VISITA, fale com Leila (41) 99197-8000 e (41)3242.6565
* Os valores estão sujeitos a alterações sem qualquer aviso prévio

Sala de Recepção

Rua Doutor Pedrosa, 313, Centro - Curitiba/Pr

RECEBER CONTATO POR:

ENVIAR

Ainda não é o que procurava?

Nós podemos encontrar um lugar que combina com você!

Nossa equipe irá realizar uma busca minuciosa!

ENCONTRE MEU IMÓVEL