Apartamento 4 Quartos Cabral 104m²

Condomínio Quintas do Cabral

Rua Coronel Amazonas Marcondes, 1065, Cabral - Curitiba/Pr

Aluguel R$ 3.500,00
+ Condomínio R$ 770,00 + IPTU R$ 193,59 Valor Total: R$ 4.463,59
CÓDIGO: 8768 Favorito
8768Código
4Quartos
1Suite
2Banheiros
104 m2Privativos
122 m2Totais

Apartamento no Quintas do Cabral, 04 Quartos, 02 Vagas, Cabral, Curitiba.

O Condomínio Quintas do Cabral está localizado no charmoso bairro Cabral, em Curitiba, uma das regiões mais valorizadas e desejadas da cidade para morar. O Cabral encanta por suas ruas arborizadas, praças acolhedoras e atmosfera tranquila, oferecendo o equilíbrio perfeito entre qualidade de vida, segurança e praticidade no dia a dia. Uma localização privilegiada para quem busca conforto e bem-estar em um dos melhores endereços de Curitiba.

CARACTERÍSTICAS:
- 04 Quartos
- 01 Suíte
- 02 Banheiros
- Cozinha com móveis planejados
- 02 Vagas de Garagem

CONDOMÍNIO
- Brinquedoteca
- Elevador de Serviço
- Espaço Gourmet
- Jardim
- Playground
- Portaria 24H
- Quadra de Esportes
- Sala Fitness
- Salão de Festas
- Salão de Jogos

AGENDE UMA VISITA, fale com Leila (41)99197-8000 / (41)3242-6565
* Valores sujeitos à alteração sem prévio aviso.

Jardim

Rua Coronel Amazonas Marcondes, 1065, Cabral - Curitiba/Pr

RECEBER CONTATO POR:

ENVIAR

INDICADOS PARA VOCÊ

Ainda não é o que procurava?

Nós podemos encontrar um lugar que combina com você!

ENCONTRE MEU IMÓVEL